Боли при семяизвержении

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему могут быть боли во время семяизвержения такое ощущение что в канале самом я лечил хронический простатит два раза делали физео терапию по 10 дней каждая боли не сильные делал бактериоскопию мазка и сказали что другая флора смешаная что это все может быть заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-12 22:59
Боли могут быть связаны с простатитом. Нужно знать результат общего мазка+ПЦР+секрет простаты (микроскопия), УЗИ простаты.
Платная консультация
александр 2015-02-14 04:28
А из-за поясницы может это все быть если нерв какой-нибудь защемлен в крестцовой зоне
Боли могут быть и неврологического характера. Но в начале нужно знать результаты анализов, которые я вам посоветовал сдать.
Платная консультация
александр 2015-02-16 19:49
Анализы нормальные боли у меня то есть то нету мне врач уролог сказал который лечил мне хронический простатит что может быть защемление нерва в крестцовом отделе который отвечает за половую систему