Простатит и потенция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, либидо, потенция.
Здравствуйте, беспокоит слабая потенция, невозможность кончить при половом акте, нарушение утренних эрекций, слабые ощущения, сперма вытекает, а не стреляет, ее мало. Сдал спермограмму, 1,6 лейкоцитов при норме до 1. Стафилококк эпидермальный 10 в 3 в сперме, пцр - уреоплазма, Gardnerella vaginalis. УЗИ простаты показало хронический простатит. Сдал анализ секрета простаты на бак посев и на общее состояние. Вот пришел анализ по общему состоянию, просьба посмотреть и дать свои комментарии. У меня по сути 3 вопроса:
1) Как так получается, что в спермограмме лейкоциты повышены, а в секрете якобы нет?
2) В итоге по всему анемнезу у меня есть хронический простатит и его надо лечить?
3) О чем говорит то, что нету флору и мало лецитиновых зерен?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-19 13:20
1. такие ситуации бывают
2. Да, верно
3. О снижении функции простаты
Платная консультация
Михаил 2020-04-19 13:31
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, как это лечить и в данном случае могут возникать проблемы с потенцией и эрекцией? Благодарю за ответ!
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 Проблемы с потенцией вряд ли будут