Хронический простатит обостреное

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал секрет простаты лейкоцитов 55-65 показало уролог прописал ловофлаксоцин 1 таб в день 3 недели и свечи гемовито вот я пролечился и все осталось боль отдает головку полового члена, боль при мочеспускание и быстрое семяизвержения меньше чем за 2 минуты. При запорах можно вылечить простатит и как. И что лучше пить от быстроего семяизвержения?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-08 21:07
Вам дополнительно нужно сдать ПЦР, общий мазок и повторить секрет простаты