Застойный хронический простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: болит часто поисница
Здравствуйте, мне 31 год, такая проблема. Лечу хронический застойный простатит уже полтора месяца по назначению врача но некоторые симптомы так и не уходят. Это
задержка струи в начале мочеиспускания,
медленное ослабление струи перед его
окончанием,
выделение капель мочи после окончания
мочеиспускания.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 12:14
Следует пересмотреть тактику и схему лечения. Насколько Вы, точно выполняете назначения?. Либо сменить врача.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:10
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты контрольных анализов.