Очень хочу узнать?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, при половом акте, если она заражённая грибками, нападобие кандида или ещё какими-то, то они будут внутри моего полового члена находиться или наруже, она мне говорит что внутри тебя их не будет, хотя у нее внутри были
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-11 18:13
Если грибок в активной форме-то инфицирование может быть как снаружи, так и внутри половых органов.
Платная консультация
Адексей 2020-06-11 18:42
Мне поставили хронический простатит, от долгого воздержания начинают болеть яйчки, особенно левое ноет, девушка болеет после медокоментозного аборта нельзя заниматься сексом, честно не живём вместе и редко вообще живу половой жизнью, пока не женат и вместе не живём, лечил трихомониаз
Алексей 2020-06-11 22:52
А как лечить? Какими средствами? У меня одна партнёрша
Вам нужно очно посетить уролога(андролога) / Лечение назначается на приеме(несколько групп препаратов+физиотерапия в течении 4-6 недель)
Платная консультация
Алексей 2020-06-12 11:33
А вообще какие самые хорошие способы лечения хронического простатита? И почему появилась эта опухоль на левом яйчке? Орхоэпидидимит, УЗИ проходил ниче не сказали, уролог сказал чтоб была частая половая жизнь, а так я лечился ниче не дало результат
Орхоэпидимит-это воспаление яичка и придатка. Не имеет отношения к ритму половой жизни. Тактику лечения определит ваш врач
Платная консультация
Алексей 2020-06-12 18:45
Лечение и частая половая жизнь пойдет на пользу? Но сейчас ноят яйчки и незнаю что это?
Алексей 2020-06-13 10:09
Здравствуйте, вы слышали о таком препарате хималая Спеман? Он вроде от хронического простатита
Да, слышал. Но он может использоваться только в комплексе с другим лечением