Обострение хронического простатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: У меня мочекаменная болезнь, сахарный диабет, имеется свищ + геморрой, простатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит неприятные ощущения при мочеиспускании и его частое проявление, а также тянущие боли в пояснице, очень тянет левая нога и боль отдаёт в левое яичко, а также боль в от промежности до яичка. Ранее был поставлен диагноз хронический простатит, принимал Простамол УНО. Как мне быть сейчас, подскажите пожалуйста, сдал анализы месяц назад были в порядке показатели, это опять обострение хронического простатита? Какие можно принимать препараты, которые подойдут в моей ситуации и с моим букетом заболеваний, согласен данные очень скудные и сразу сказать очень сложно, но хотя бы подскажите пожалуйста, если выбирать между препаратами, выпускаемыми в форме таблеток или свечей, какие будут в моем случае более предпочтительными и можно ли их применять не в комплексе, или если нужно в комплексе, то какой комплекс необходим. Заранее большое спасибо, буду ждать с нетерпением вашего ответа ????????????
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, при каждом обострении сдавать хотя-бы секрет простаты, для понимания активности процесса, узи простаты

В период вне обострения можете принимать фитопрепараты по типу простамола , но обострения лечатся антибиотиками.