Простатит, или невролгия?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с воскресенья меня мучают частые мочеиспускания, вернее позывы, начались они вечером когда я сходил по маленькому, вышел из туалета и через минуту захотелось снова, пришел и ничего не вышло, в понедельник утром проснулся с небольшим позывом, во время мочеиспускания болей не было, струя была обычная, через минуту началось жжение в уретре и оно продолжается довольно долго, потом затихает, потом снова начинается, с эрекцией все норм, одновременно с этим началась тяжесть в нижней части живота где находится мочевой, ощущение что спазмировались мышцы, параллельно с этим проблемы с кишечником и запоры, после акта дефикации снова появляются позывы, ходить дискомфортно ощущение что вся натянуто внизу живота. В воскресенье когда все началось был половой контакт с девушкой во время месячных, неоднократный могло ли это повлиять? Температуры нет, иногда морозит но не долго, так же страдает аппетит из за ощущений в кишечнике. Так же заметил небольшое покраснение на коже где головка как в форме кольца
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-11 08:54
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2020-06-12 08:32
Здравствуйте ещё раз, был сегодня на приеме у частного уролога, так как ночью проснулся от тянущей боли в пояснице и тазу слева, он прощупал простату во время этого было больно, сказал что воспалена назначил свечи Витапрост на 10 дней, Ципролет на месяц, и простонорм на 6 недель, анализы взять не смогли так как стоимость была высокой, скажите может ли быть рак простаты в моем возрасте? Мы недавно похоронили дедушку с этим диагнозом, и это нормально при простатите что такие абдоминальные и поясничные боли отдающие в левую ногу? Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-12 12:34
Нет, не может. Прочитайте внимательно мой ответ выше, что необходимо в качестве диагностики.