Может ли это быть простатит?

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возникают переодические колючие боли в области апендикса, бывают чуть ниже как бы с правой стороны паха, чуть выше лимфоузлов, недавно лежал в больнице с подозрением на апендикс, полежал 3 дня, выписали, анализы крови, мочи, биохимия в норме, в последнее время заметил боли возникают после полового акта с девочкой, то есть после эякуляции, очень долгое время секс практически каждый день по несколько раз на день, сейчас же бывает как ноет, колит в боку, думал уже может из за этого, воздерживался от полового акта в течении недели, боли проходили, потом опять же 2-3 половых акта и боли появляються в течении всего дня переодические, возможно это совпадение, бывают боли появляются когда подмерзнут ноги и хочу писать, после туалета проходило, во время мочеиспускания болей нет, но бывает так же боли и частое мочеиспускание, подскажите возможно это что то по урологии?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-08 18:14
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.