Кандидозный уретрит, боль в конце мочеиспускания и жжение после полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, жжение, боль в конце мочеиспускания, жжение после полового акта. Обратился к врачу-анализ на зппп мазок-обнаружены грибок кандидат, остальное норма. Анализ мочи -норма, Узи - патология не выявлена. Лечение-таваник 250-1 р в сутки 10 дней, дифлюкан 1-150. 1р в неделю-2 таблетки. После лечения Симптомы стали менее выражены, но иногда повторяются, не каждый раз. Что можно ещё предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас хронический простатит. Сделайте ТРУЗИ простаты и посев секрета простаты на микрофлору. По результатам обследования можно будет говорить о лечении.
Пишите.
Евгений 2016-12-11 12:24
Спасибо за ответ! А Узи простаты не показывает простатит? Что такое ТРУЗИ простаты?
Трансректальное ультразвуковое исследование. При этом исследовании можно увидеть признаки хронического простатита. Вы не написали, УЗИ чего Вы сделали и каким способом.