Гонорея или простатит?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, некоторое время назад появились белые выделения из уретры после мочеиспускания. Очень Похожи на секрет простаты. Вслед за ними появились частые позывы пописать. Никаких болей, неприятных ощущений нет. Моча не мутная, светлая, без каких либо примесей. Так же была боль в области почек.
Утром (однажды) из уретры появилась белая капелька, как пробка. Мочеиспускание прошло без проблем. Без болей и чего либо.
Сейчас секреты не выделяются.
Только частые позывы.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-25 20:50
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты+ПЦР андрофлор