Мочеиспускания, жжение, частые позывы, тяжеть в яичках и. т. д

Спрашивает: Андрейр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После мочеиспускания жжение, через мин.15 проходит но остаются неприятное ощущение по всей длине и яичках. Частые позывы. Выделений не наблюдал. Анализы мочи и крови в норме. Венерическое исключено. В городе нет урологов. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-30 19:15
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2019-05-01 09:56
Здравствуйте, я вчера задовал вопрос по поводу жжения при мочеиспускании. Дак вот сегодня все прошло, итого все продолжалось два дня. Стоит ли волноваться?