Частое безболезненное мочеиспускание малыми порциями

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течении трёх дней участилось мочеиспускание. Стал ходить часто, но мочи мало, хотя кажется, что мочевой переполнен. Болей, резей, жжения нигде нет. Иногда после мочеиспускания небольшой дискомфорт. Половых контактов в последнее время не было, переохлаждения вроде тоже. Что это может быть, чем можно полечиться? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-03 17:50
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.