Частое, безболезненное мочеиспускание при хороших анализах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня 2мес. Назад началась ни с того, ни с сяго ситуация с безболезненным мочеисп.
Хожу 1р. час, иногда через кажд.30 мин.,позывы не ложные. Бывает и не каждый день. Ночью всегда и так вставала в туалет.
Анализы мочи и крови в норме, УЗИ почек в норме, в мочевом мелкодесперсная взвесь(уролог скахать, что это не возможно при хороших анализах)
1.5г. назад было кесаревосечение.
УЗИ гинекол. В норме
Гормональных препар. Не принимаю.
Тиреоидит под наблюдением.
Фемофлорскрин показал гарднереллёз 40-50%
Может от наступления холодов?
Буду очень благодарна за ответ, проблема мешает жить.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-28 10:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.