Частое безболезненное мочеиспускание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была уриаплазма уреалитикум с титром 10^6. Когда я закончила пить лекарства, то буквально через пару дней началось частое мочеиспускание. До этого была на море. Я думала, что это цистит и выпила Монурал. Сейчас пила 5 дней канефрон и фурагин. Хочу подождать еще 5 дней и сдать анализ мочи. Этого времени хватит, чтобы лекарства вышли из организма или подождать еще? У меня частое мочеиспускание после таблеток не прекратилось, но я пью очень много клюквенного морса. Зимой лечила пиелонефрит. Сейчас в поясницу отдает очень редко и совсем слабо. Может это спровоцировать уреаплазма или стоит сходить к урологу? Какие анализы еще сдать? И на какой диагноз это примерно похоже? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-24 21:29
Здравствуйте. В любом случае у уролога нужно очно появиться. Необходимо сдать мазок у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.