Частые безболезненные мочеиспускания после лечения Трихомониаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, почти три недели назад прошла курс лечения трихомониаза. (Хламидии отсутствуют) На 10 день лечения началась менструация. Сейчас прошло уже 2 дня после окончания, появилось очень частое желание посещать туалет. Накануне месячных тоже часто ходила в туалет, но думала что это норма. Сдала мочу - цистита, пилонифрита нет, показания в норме, но обнаружили немного солей, но сказали что это ничего страшного. Сегодня очень часто хожу в туалет (уже около 20 раз). Болей, резей нет. Хочется каждые пол часа - час, но выходит не особо много, и даже успевает немного окраситься. (Моча прозрачная, без примеси крови и гноя) еще ночью разболелась суставы, все тело ломит, температура почти 38, кашель, немного ноет спина.
Сейчас лечусь, пью много жидкости, соответственно, количество позывов увеличилось. Это простудное проявление, такое течение трихомониаза (хотя прошла курс лечения, но анализ планировала сдавать в среду) или что-то с почками? Возможно ли, что это из-за лечения трихомониаза, потому как выходят токсины из организма?
Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 20:23
Здравствуйте. Простуда наложилась на лечение от трихомониаза. При выздоровлении от первого недуга все придет в норму.
Платная консультация
Дарья 2017-04-03 20:35
А первый недуг - это получается трихомонады? Получается, он не вылечился?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 21:01
Нет, это независимо от трихомониаза.