Частое безболезненное мочеиспускание у мужчины

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние 2-3 месяца учащенное мочеиспускание (до 15 раз в день) небольшими порциями. Безболезненное. Без запаха. Не затрудненное, но как мне кажется напор слабоват. В прошлом году в начале зимы была аналогичная картина после того, как я застудил ноги. В этом году ноги не застуживал
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-21 07:59
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.