Причины частого мочеиспускания у мужчин

Спрашивает: магомед
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема частое мочеиспускание что это может быть в день каждые полтора или два часа хожу в туалет, и мало выходит моча, какие лечение сделать.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 09:12
Нужно определить причину. Это могут быть разные заболевания мочеполовой системы. Сдайте общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и обратитесь к урологу. При выявлении признаков воспаления, рекомендую  поговорить с лечащим врачом о возможном добавлении к курсу лечения иммуномодулятора с противовоспалительным эффектом-галавита. Его лучше использовать в виде ректальных свечей. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей