Частое мочеиспускание, лимфоузлы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема. У меня частое мочеиспускание, после того как сходил, то хочется еще, но там буквально струйка вытечет и все. После похода остается чувство, что в мочеиспускательном канале осталась моча, но когда иду в туалет, то как писал уже-всего лишь маленькая струйка и все. Кровь и мочу сдавал 15 апреля, но результат дали 17 числа. Все в норме(3 врача сказали). Появилась проблема где-то 5-6 дней назад. Возможно после холода даже, точно сказать не могу. Болей при опорожнении никаких нету, но бывает, что после как-будто щипит и режет в канале(это появилось еще в классе 5-6 и редко беспокоит). Моча не темная. В лобковой части справа при нажатии болит как синяк. Если не нажимать, то беспокоить не будет. На косточке уха появилась как горошинка и на шее тоже, как маленькие лимфоузлы. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-02 21:41
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Рекомендую выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты, сдать общий мазок и секрет простаты+ПЦР.
Платная консультация
Никита 2015-05-03 00:18
Это не смертельно?
просто сейчас в моей поликлинике врачей нету, и я не смогу попасть ближайшие 1-2 дня
За несколько дней не должно быть ухудшения.