Часто хочу в туалет по маленькому

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только гайморит
Здравствуйте! У меня такая проблема, лежал на диване 4 дня, отдыхал после работы, большее время была открыта форточка, но не ветра, не сквозняка не было, еще топились батареи, в общем простудиться я считаю не было возможности. Вдруг на четвёртый день я заметил, что после похода по маленькому, оставалось чувство незаконченности мочеиспускания и чувство капания из члена остатков мочи. Это продолжалось около 3-х дней, рассказал бабушке, она сказала, что ей известно про это заболевание и купила мне таблетки с названием "Нолицин", попил я их 4 дня. Всё прошло и я был рад излечению. Но через неделю я получил лёгкую простуду, выпил колдрекс, на следующий день как огурчик, и на тебе-опять проблемы с туалетом. Думаю какое-то осложнение после простуды. Всё бы понятно и то что надо было сразу к врачу идти, но самое непонятное это то, что нет вообще никаких симптомов, ничего не болит, не режит, не тянет, никакого гноя, крови, вообще ничего, а болею этим уже в сумме недели две, что это такое? Иногда становится страшно, что нет никаких симптомов. Спасибо! » — Вы не отвечен (последнее сообщение ваше) · вопрос открыт · врач Руслан Басанов
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:30
Здравствуйте, Кирилл!
Это может быть симптомом разных заболеваний. Обратитесь для обследования к урологу.
Желаю здоровья