Частые позывы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рост 176, вес 75 (спортивное телосложение), пару дней назад почувствовал, что очень часто хочу в туалет (по маленькому), сначала списал все на холод, так как отдыхали на даче, потом стало чаще, состояние такое, что сходил в туалет и тебе еще хочется и усиливается, когда сидишь, когда стоишь и ходишь - нормально. Не пойму что со мной, никогда такого не было, сахар сдал (в норме 5.0 утром), записался к урологу, но только через 4 дня, до этого, что мне делать, можете приблизительно сказать, что это (болей при мочеиспускании нет, цвет мочи - очень бледный).
П. С. вредных привычек не имею, спортом занимаюсь постоянно.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-10 17:51
Вероятнее всего воспаление половой системы. Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и обратиться к урологу.