Частые позывы, Кровь в моче, диарея

Спрашивает: Fifanora
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня утром начались частые позывы в туалет. Мочеиспускание сопровождается диареей. Не могу выйти из туалета уже пол дня. Такое ощущение что мышцы прямой кишки расслаблены и я не могу контролировать ситуацию. Мочеиспускание по чуть чуть с резями, сейчас к обеду наблюдаю кровяные прозрачные выделения в моче. Ничего не болит, ничего необычного на кануне не делала. Ела как обычно. Подскажите что нужно для начала принять что бы хоть из дома выйти до больницы дойти? Заранее благодарна за помощь!
Теги: диарея и кровь в моче, кровь в моче и понос, понос и кровь в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:57
Здравствуйте. Можно принять монурал 3 г однократно.