Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Алмас
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время мне часто хочется в туалет по маленькому, при этом мочи немного. Позыв именно тогда когда я нахожусь на улице (магазине) или еду в автобусе, каждые полчаса или час сильно хочется в туалет. Если отвлекусь на что либо, при ходьбе бывает проходит.
Дома же или на работе все нормально, мочеиспускание в норме. Других жалоб, дискомфорта, болевых ощущении нет! Что делать? Заранее благодарю!
Теги: частые позывы к мочеиспусканию при ходьбе
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-22 20:52
Начните с общего анализа мочи, УЗИ мочевого пузыря, почек и простаты и посещения уролога.
-1