Частое мочеиспускание, пульсация при эрекции

Спрашивает: Андоей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня 2 года уже мучают частые позывы к мочеиспусканию, началось все это в 2016 в октябре, были частое мочеиспускание (12-16 раз в день) на этот момент Был еще фимоз у меня, сделал обрезание в сентябре 2017 года и немного полегчало, позывы уменьшились до (10-12 раз), все это время не было ни болей, ни резей, нечего, просто частое мочеиспускание, по ночам тоже не просыпаюсь
После дефикации у меня яички сжатые, и чувство жжения немного такого в районе яичек и после дефикации позывов уже больше становится чем обычно, то есть могу каждые 20 минут после дефикации мочиться и хочется мочиться, назначали канефрон, не помог, позывы так же остались
И еще один аспект, днем если и могу терпеть не идти мочиться
А вот по утрам чувство легкого жжения тоже, и как проснусь, в течении 20 минут я как минимум должен 3 раза помочиться из за позывов и немного жжения
С анализами всегда все нормально, сдавал и ОАМ, ОАК узи почек, узи моч. Пузыря, все хорошо с анализами, НО незнаю как вылечиться, уже сил нету,2 года мучаюсь такой непонятной болезнью
Щас назначал знакомый врач, цистон 2 месяца и фурагин 10 дней
И еще один важный вопрос, ответьте пожалуйста, пульсация при эрекции под яичками с чем связано может быть? Пульсация отдает и в половой ч лен, пульсация только при эрекции, в спокойном состоянии нету
Вообщем щас беспокоит частые позывы (10-12 раз) и пульсация при эрекции
Скажите пожалуйста в чем причина и какое лечение посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-26 21:50
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты