Позывы к частому мочеиспусканию

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Денис Сергеевич! По направлению уролога сдал анализ крови, Результат: простат-специфический антиген свободный 0,219 нг/мл, lg G к Chlamidia tracomatis -положительный(КП=1,39 при норме0,9. Жалобы на частые позывы к мочеиспусканию. Год назад была такая же проблема, пролечился у уролога, всё прошло, анализ крови тогда не сдавал. Подскажите, пожайлуста что делать и что означает первый анализ. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-12 23:15
Здравствуйте. ПСА у Вас в норме (является онкомаркером на рак простаты). Необходимо начать лечение в отношении хламидиоза.