Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю, что делать. Мне 18 лет, постоянно хочется в туалет по-маленькому. Ходил к урологу. Делал узи почек, мочевого пузыря, яичек(на правом яичке небольшая киста 4-5мм), сдавал мочу-всё в норме. Уролог назначила лечение, прописала Фурамаг и Канефрон, принимал препараты почти месяц, лучше не стало. Сейчас уролог назначил Спазмекс, тоже не помогает. Подскажите, что делать? Может это как то связанно с мастурбацией? Если да, то какие препараты посоветуете? Может пропить успокоительные?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Артем, если лечение уролога без эффекта, значит нет урологических причин для частого мочеиспускания, рекомендую Вам обратиться к неврологу, или психоневрологу. Удачи.