При уреаплазме стали частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хр.Цистит
Здравствуйте, давно страдаю циститом. Сходила к гинекологу, посмотрели. Взяли мазок и обнаружили уреоплазму. Пришла с восспалитильныым процессом. Т. К есть дискомфорт в влагалище и частые мочеиспускания.
назначили сафоцид, юнидокс салютаб, вильпрофен, дюфлюкан. На приеме антибиотика юнидокс салютаб на 4-й день, начались частые мочеиспускания, это связано как то с вздоровлением? Это надо перетерпеть, или все плохо. Чем можно устранить мочеиспускания, у меня маленький реебенок, особо в туалет "не набегаешься"Помогите!
Теги: частое мочеиспускание при уреаплазме, юнидокс солютаб частое мочеиспускание, уреаплазма частое мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-09 19:54
Пока не ликвидирован воспалительный процесс могут быть обострения в процессе лечения.