Частое мочеиспускание без

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мочеспускание проходят без боли, но после мочеиспускания ослабления не бывает, через каждые пол часа приходится в туалет ходить в чем может быть причина подскажите пожалуйста? Сдал анализы Мазок на общую микроскопию и общий анализ мочи, что подскажите в чем причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 22:01
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные микроорганизмы, сдать секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.