Частое мочеиспускание что это

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, сдала развернутый анализ мочи, лейкоцитов нет, белка тоже не обнаружено, есть бактерии и соли, уролог назначил пропить фурадонин 6 дней, листья брусники, неделю все было хорошо, и вот опять началось частое мочеиспускание, сделала узи по женски и сдала мазок на степень чистоты, все в норме, не знаю, что теперь делать, какой анализ еще посоветуете сдать? Все-таки что это цистит, уретрит? Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-13 21:42
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.