Частое мочеиспускание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месяца 3-4 стала часто ходить в туалет, днём раз -два в час, ближе к вечеру чуть ли не каждые минут 30. воды столько не выпиваю. Боли нет. Один раз кажется видела немного крови на бумаге. Узи почек делала около года назад, было все ок. Подскажите, пожалуйста, на что похожи эти симптомы и какие нужно сдать анализы? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:37
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.