Мучает частое мочеиспускание днем

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучает частое мочеиспускание днем (после того как схожу буквально через 2-5 мин как будто еще охота, если пойду снова, то схожу совсем чуть чуть) и пощипывание конца. Началось все после секса с не проверенной дамой без контрацептива. Сдал анализы на ИППП ничего не обнаружено. Сдал посев с уретры, обнаружили streptococcus agalactiae 10 в 6. Гинеколог назначил антибиотики Амоксициклин с клавунатом и изопринозин (для иммунитета). При начале приема началось покраснение вокруг конца и чуть пощипывать, но в скором времени прошло. Через 4-х дней приема антибиотиков все прошло и покраснение с пощипыванием и частое мочеиспускание. Но через два дня после того как я перестал пить антибиотики началось снова частое мочеиспускание. Пощипывания и покраснения пока не начались. Или может я не те анализы сдаю и не к тому доктору ходил (Гинеколог).
Заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 13:41
Естественно вы не к тому доктору ходили. Вы разве не знаете, что гинеколог лечит женщин. Сдайте общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь к андрологу(урологу).
Платная консультация
Михаил 2016-06-29 10:50
Огромное спасибо!
Что можно по Вашему мнению пока принимать не навредив. Т. к. нет возможности навестить доктора.
Как Вы считаете это ИППП?
Без обследования ничего принимать нельзя.