Зуд и частое мочеиспускание после секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, неделю назад состоялся незащищенный половой акт, прошу прощения, довольно жесткий, с болью. Буквально через два-три дня у меня появился зуд во влагалище, участилось мочеиспускание, появилось жжение при нем и пару раз были замечены капельки крови в моче. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы сдать? Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 14:45
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу и сдать мазок методом ПЦР на ИППП.