Соли в моче и частые мочеиспускания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, постоянно мучаюсь частым мочеиспусканием, недавно появилось жжение не во время, а после мочеиспускания. В анализе мочи Оксалаты в большом количестве и белок 0,157. Сделала УЗИ мочевыводящих путей. Пиелоэктазия правой почки. Стоит беспокоиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-22 06:25
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи и очно появиться у уролога.
Платная консультация
Ксения 2019-02-22 06:42
Спасибо, можно я вас ещё немного побеспокою, подскажите не опасно ли, что верхняя чашечка правой почки расширена до 10мм? Переживаю просто. У нас один уролог на весь город, записаться очень сложно. Постараюсь побыстрее попасть на приём к урологу.
Ксения Журавлева 2019-02-24 15:10
Большое вам спасибо)