Боль в правом паху и частое мочеиспускание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония
Здравствуйте, покалывает в правом паху ближе к бедру при нажатии боли нет. Боль не постоянная а как прострелами не сильными после дротавертна успокаевается но не надолго очень болит позвоночник (защемление и грыжи и хондроз) имеется панкреатит хр в данный момент побаливает. Последние дни часто хожу в туалет писать моча позрачная без примисей. Также есть боль в кресце очень много сижу. Подскажите что может быть и к какому врачу обратиться. Год назад на узи и кт брюшной полости и почек нашли хр панкреатит и жировой гипотоз. Почки в норме надпочечники тоже. Других симптомов нет температура нормальная есть небольшое бурление в кишках и отрыжка. В данный момент прохожу лечение у невролога. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-10 06:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.