Частое болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У моего молодого человека появилось частое мочеиспускание при этом было жжение в области головки и боль в машонке. На кануне была температура и кашель поэтому списали все на ОРЗ. Так как к врачу идти не хочет купила ему фурадонин и амоксициллин пропил два дня все прошло но стал жаловаться на то что не чувствует семяизвержения при сексе и в начале акта член как-то обмякает. Может это быть бактериальный простатит? (часто бывает анальный секс)
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:16
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.