Частое мочеиспускание и жжение после

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема сегодня днем замучало частое мочеиспускание каждые пять минут по чуть-чуть, нету болей и резей при этом и в течении всего дня тоже, только после мочеиспускание есть жжение, но не во время, а именно после. Температура 37.3, это может быть цистит? Я нахожусь в командировке и не могу попасть на прием, а мучаться так тоже не могу, сейчас к вечеру чуть лучше погрела ноги и грелкой живот. Можно ли при таких симптомах выпить Монурал не будет ли мне хуже? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-26 22:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи, прежде чем начинать приём препаратов.