Частое мочеиспускание и жжение

Спрашивает: Гела
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма и гастрит
Здравствуйте, уже несколько дней страдаю частым мочеиспусканием и жжение при мочеиспускании, больше никаких симптомов нет, хотелось бы узнать что это, ибо скоро уезжаю а сдавать множество анализов нет времени, но ужасно переживаю и это доставляет дискомфорт
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 21:56
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.