Частое мочеиспускание без жжения и боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, сдала мочу уже во второй раз, лейкоциты 40 в п, пила канефрон не помог, назначили ципролет, болей жжений нет, температура в норме, очень беспокоит, что это может быть, подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-07 11:33
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.