Жжение при мочеиспускании и частые позывы в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, помогите!
Мучаюсь уже вторую неделю с жжением после мочеиспускания. Ранее было такое, пила бисептол и нитроксолин и за пару дней все проходило, в это раз не прошло(, не помог ни бисептол, ни нитроксолин (, а на дня заболела почка с левой стороны, стала пить антибиотик норфлоксацин и метронидозол, дополнительно пью ромашковый чай. Симптомы вроде бы как сперва отпускают, почти перестаёт жечь, а потом как будто возвращается в самое начало(, моча без крови, вроде бы не мутная(, уже очень устала, к врачу сейчас пойти не могу по определённым причинам(, что посоветуете, доктор?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-10 17:37
Начните с УЗИ мочевого пузыря, общего анализа мочи и посетите уролога