Боль при мочеиспускании, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года не был перерыв в интимной жизни. Месяц регулярный секс. С пятницы 26.01 почувствовала жжение при мочеиспускании в конце. Частых позывов к мочеиспусканию не было. К вечеру пятницы заболело горло, насморк. В воскресенье была близость с мужем, В ночь с воскресенье на понедельник были постоянное желание сходить в туалет. Боли при мочеиспускании. Жжение. В понедельник стала принимать антибиотик и фитолизин паста. Вечером понедельника боли колющие незначительные боли со стороны спины справа в районе поясницы. На данный момент частые позывы мочеиспускания отсутствуют, но жжение и боль сохраняется при походе в туалет. Записана на приём к геникологу через 4 дня. Подскажите что возможно ещё предпринять до посещения врача и что это может быть. Циститом никогда не страдала. Первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 08:37
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мочи и бактпосев мочи, а уже по результатам лечение.