Хрон. Простатит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хрон. Бакт. Простатит, была увеличена простата и бактерии в анализе мочи и секрете, пцр на иппп отрицательный, так же камен и песок в почках. После курса 10 дней массаж, 7 дней цефтриаксон и 28 дней цифран, афала, тыквеол. После курса лечения был повышен белок в моче, затем через неделю анализы мочи в норме без отклонений, сдал снова пцр 15 - все отрицательно, затем сдал пцр андрофлор - диагноз нормоциноз(результаты прикрепляю). Сохраняются очень неприятные симптомы: частое мочеиспускание, периодически небольшое жжение в уретре и к концу дня покраснение у входа в уретру от частого мочеиспускания. При воздерджании от секса симптомы стихают, после секса усиливаются -частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт в лобковой области ближе к половому члену. Принимаю афала, добавки с цинком. Уже три месяца присутсвуют симптомы частых позывов в туалет, болей не испытываю, помогите советом пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-29 08:58
Обсудите с врачем прием омник окас
Платная консультация
Рома 2019-10-29 09:04
Забыл указать, пил еще профлосин (Тамсулозин), симптомы так и оставались
Консультируйтесь с лечащим врачом