Частое мочеиспускания

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, у мальчика 5 лет, началось уже более месяца назад, педиатр назначил канифрон, общий анализ мочи показал, только повышенный белок, пропили 2 недели канифрон, сначало легче было, потом снова началось с большей силой, сдали анализ мочи общий и нечипоренко, повышен белок, параллельно, обратились к врачу эндокринологу сдали анализ кровь на сахар, глюкометром, сахар показывал в пределах нормы, обратились к урологу, он назначил фуромаг в дозировке,0,25, и сдали бак посев мочи, высеяли Proteus vulgaris 10^2 КОЕ /мл, врач более ничеготне назначил ещё сдавали мочу по зимницкому, в итоге после всего лечения ребёнок так же бегает, писать
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-06 21:57
Добрый день.
Как за этот месяц изменилось самочувствие ребенка, общее состояние, активность, как изменился вес?
-1