Частое мочеиспускание, жжение в клитере

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, эрозия шейки матки
Здравствуйте, начались проблемы с желудком прошла фгс заключение застойная гастродуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Назначили лечение де нол, омез д, бифидумбактерин. Сейчас еще начало беспокоить частое мочеиспускание, иногда меняется цвет мочи. Чувство жжение в клитере. С чем это может быть связано и что это может быть? Может нужно какое то лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-12 18:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.