Потуги, очень частое мочеиспускание, жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: андексит, эндометрит, гиперплазия
Здравствуйте, даже не знаю как правильно описать ситуацию. 1) у меня такое чувство, что из меня сейчас что-то выпадет. 2) очень часто хочу в туалет по маленькому и у меня очень не приятные ощущения, 3) все происходящее похоже на потуги при схватках, но я не беременна. 4) последние месячные прошли с 08.01.2016 по 11.01.2016. Подскажите пожалуйста, что это может быть.?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 23:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, взять мазок на условно-патогенную микрофлору (у гинеколога), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.