Лекарство от частого мочеиспускания

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание и жжение на конце полового члена. Мочеиспускание сейчаспрактически раз в час. Что из препаратов необходимо принять чтобы уменьшить тяжесть в мочевом пузыре, уролог принимает только завтра вечером. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 20:56
Здравствуйте. Примите монурал 3г однократно + вольтарен в свечах 100 мг.