Боли при мочеиспускании, частые позывы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Острые боли перед мочиеспусканием, резь в уретре при самом мочеиспускании, остаточная боль после. Самые сильные боли утром и вечером перед сном. На время проходит, потом опять, как мочевой наполняется начинаются боли в мочевом пузыре. Позывы частые за 15 часов дня, до 10 раз могу сходить в туалетную комнату. Обращался к врачам, назначали лечение, только антибиотиками "левофлоксацин" 1 таб/5 дней. 1р/д. Кололи внутримышечно "ципрофлоксацин" 1ампул. /1р. день. Делали УЗИ- мочевой ровный, анализ мочи- чистый, процедуру цистоскопии и т. п. Боли остались все те же.
Какие посоветуете лекарства? Таблетки? Ампулы?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-05 19:42
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок отделяемого из уретры с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Роман 2017-11-05 20:53
А какие лекарство можно принимать до обследования? Чтобы снизить боль. Сейчас нахожусь в командировке, нет возможности провести диагностику