Частое мочеиспускание, дискомфорт в мочевом

Спрашивает: Сюзанна.
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит. ЖКБ.
Здравствуйте, месяц назад заболела ОРВИ, температура была пару дней, максимальная 38.7. Ломота в теле, головная боль. На второй день после заболевания появилось неприятное ощущение в мочевом, начались частые позывы, во время мочеиспускания болей не было, после ощущение жжения присутствовало. Пропила флемоксин 5 дней, канефрон, состояние не изменялось, врач в приёмном отделении по результатам анализов назначил Ципрофлоксацин 5 дней по 1 таб, 1 раз в день, канефрон 1 мес, уровоаксом. Лечение результатов не дало. Далее назначено цефтриаксон 7 дней 2 р в день, фурадонин 7 дней, канефрон. После лечения жжения утихли, частые позывы продолжались периодически, и дискомфорт в мочевом. На данный момент периодически присутствует дискомфорт после мочеиспускания незначительное, немного тянет в пояснице.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-12 08:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.