Странная моча и боли в пояснице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, песок небольшой в почках, конкремент 4.9 мм
Здравствуйте, несколько дней назад ночью сильно заболело в левой повздошной области списала на скорые месячные, но утром появились симптомы цистита частое мочеиспускание боль сильная в мочевом такая что не могла расслабиться нормально чтобы пописать в итоге под душем сделала это но вышло очень мало и так несколько дней было (частое мочеиспускание боль и тяжесть в мочевом, ноющая боль в вульве и небольшое жжение в уретре, постоянное ощущение дискомфорта в мочевом будто он полный) попила канефрон и монурал помогло с болями, но остальные симптомы остались. Всё это время у меня был озноб и вот вчера появилась температура 37,5 - 38,5, списала на орви так как першило в горле плюс вся семья болеет уже. Но ночью проснулась от ноющей боли в пояснице, боюсь что почки. Боль сохраняется она терпится но неприятная. Также набрала в пластиковый стакан мочу чтобы посмотреть что изменилось моча была жёлтого цвета с осадком в виде облака, т. к ничего критичного я не увидела, но буквально через некорый небольшой промежуток времени млча резко стала очень мутной я прямо испугалась (раньше тоже так делала чтобы проверить мочу но даже после дня она не становилось такой. Фото прикрепляю.
1. Стоит ли мне вызвать скорую, опасно ли мое состояние т. к живу загородом и нет возможности пойти к врачу из-за своего состояния?
2. Почему моча стала такой странной?
3. Как мне облегчить свое состояние?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2024 года

2 ответа

Судя по описанию, есть косвенные признаки обструктивного пиелонефрита, идет конкремент по мочеточнику.
Вам необходимо в экстренном порядке обратиться в дежурный стационар, чтобы Вас осмотрел врач-уролог!
Платная консультация

Алина срочно со мной свяжитесь! +380674879060 (telegram/viber/watsapp). или если не хотите светится в соцсетях напишите на эл. Адрес lechec1959@gmail. Com