Болит почка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Со вчерашнего дня начался цистит, было жжение при мочеиспускании, боль в надлобковый области, частое мочеиспускание
Сделала внутримышечно дротаверин, кетопрофен, выпила фурадонин, нитроксолин, разводила пасту Фитолизина
После чего появилась кровь в моче
На утро все симптомы ушли, крови в моче тоже не было
Сразу же пошла к врачу, симптом поколачивания с обеих сторон отрицательный, при пальпации живот спокойный
Выписали Ношпу 1 таб 3 раза в день
Нолицин 1 таб 2 раза в день
Уронекст 1 порошок на ночь 7 дней
Свечи Индометациновые на ночь 7 дней
Метронидазол в таблетках
Лечение начала, но у меня прям ноет поясница справа и отдает в правый бок, как будто болит почка и боль идет по мочеточнику
УЗИ я проходила тоже недавно, в связи с болью в пояснице так же справа, по заключению всё в норме, узист предположил что остеохондроз
Но боль не проходит
А сегодня утром мочеиспускание небольшими порциями и после жжение, я подумала может песок выходит
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-20 14:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.