Песок в почках боли в пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дравствуйте, пол года назад пошла в больницу болела поясница и жжение в области уретры поставили диагноз острый цистит и хронический пиелонефрит почек в моче было повышение лейкоцитов, прописали антибиотик циприлон канефрон пропила сдала анализы сказали все в норме но боль никуда не ушла, сказали врачи что не знают что это, потом я пошла к гинекологу частному сдала анализы методом пцр и мочу на посев (отправлена была на следующий день) в моче ничего не выявили а пцр нашли Enteroccocus faccalis 10^4 и Candida spp 10 ^7 прописали Цефикс и озерлик пропила 5 дней боль в спине усилилась жжение осталось тогда Агась сделал мне узи почек и мочегого также сказала что у меня пиелонефрит и оказался песок в почках и мочевом и утолщения стенки мочегого до 7 мм продлила мне цефикс и озерлик и добавила шиповник и клюкву шиповник я нашла а вместо клюквы взяла в аптеки почечный чай с клюквой, пью три дня уже но пояснича болит. Пожалуйста подскажите что еще нужно добавить мне кажеться этого будет мало, и по поводу мочи на посев мне кажется что надо было в течении 4 часов делать а не на следующий день? И может какую-то диету нужно соблюдать? Спасибо!
Теги: песок в почках температура 10 дней
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте. Пцр чего делали? Мочи или гинекологического мазка?
Анастасия 2017-05-14 16:39
Здравствуйте, брали гинекологический мазок, я создала таблицу на неделю, вверху число, в самом начале время, внизу обозначения цвета, (оранжевый- мочеиспускание. Красный- сильно печёт. Зеленый - слабо печет. Розовый не печет. ) Два столбика за один день в первом мочеиспускание а во втором симптомы.
Здравствуйте. Так у вас же молочница была, вы ее пролечили?
Анастасия 2017-05-14 23:02
Да. А при чем тут молочница?
при вагинитах часто бывает вторичный уретрит и жжение.