Боли в почках, в моче лейкоциты, нитриты, эритроциты. Температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит иногда
Здравствуйте, несколько дней назад у меня началось частое болезненное мочеиспускание и в конце выходило несколько капель крови. Купил нитроксалин и уролесан, начал пить, но в этот же день поднялась температура 38,5 до 39,5 и начала болеть поясница, ноюще-тянущая-давящая боль. От температуры и боли пью 1 таблетку анальгина и через полчаса 1 таблетку аспирина. Но температура не уходит надолго. Попросил друга отнести анализ мочи в лабораторию. В анализе лейкоциты 4,833, эритроциты 80, белок 1,27 и нитриты. К врачу пойти пока не могу. Что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. По всем симптомам у Вас острый пиелонефрит, нужны более сильный антибиотики- таваник 500 мг 1 раз в день 10 дней, плюс фурамаг 100мг 3раза в день 2 недели, но лучше лечь в больницу и проколоть уколы. Обильное питье - не менее 3-3,5 литров. УЗИ почек сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!